|  NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru! Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.ru, list.ru, bk.ru до моего почтового ящика не доходят. Поэтому посылая мне лично или на общий э-адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получив от меня ответ по э-почте или позвонив по тел. +372 656 6522    22.10.2012     НАПОМИНАНИЕ     Встреча Круглого стола (КС) русскоязычных НКО, 25 октябряСовсем скоро состоится очередная встреча КС, которая начнется в 17:30 и продлится 2 часа. На этот раз в центр встанет вопрос адвокации. Встречу будут вести Ольга Зубакина, Сергей Чуркин и Андрей Гужов.
 Рабочий язык — русский
 Необходима предварительная регистрация, которая продлится до 24 октября
  Участие бесплатное Более подробно о Круглом столе читайте здесь
     Прикладной тренинг «Управление ресурсами в НКО», 13 ноябряПродлена регистрация на тренинг, который бесспорно окажется полезным тем, кто работает в команде, выступает в руководящей роли, занимается решением финансовых во 1087;росов и чувствует необходимость в повышении скорости и эффективности своей повседневной деятельности, и работы организации в целом.
 Тренеры— Яна Кукк и Олег Варес
 Рабочий язык — русский.
 Регистрация продлится до 5 ноября.
 Стоимость участия 12 евро (обед и кофейные паузы)
 Более подробно о содержании тренинга читайте здесь
        НОВОСТИ от подписчиков     Рассылка от Союза некоммерческих организаций и фондов Эстонии (EMSL)  о третьем секторе Эстонии  ищет подписчиков     Приглашаются члены НКО, общественные активисты, студенты, журналисты, чиновники и все заинтересованные присоединиться к еженедельной русскоязычной новостной рассылке о третьем секторе Эстонии.Рассылка освещает деятельность третьего сектора Эстонии, знакомит с предстоящими мероприятиями, тренингами и возможностями финансирования, с отчетами проше 1076;ших мероприятий.
 Присоединение к рассылке не несет никаких обязательств, но предоставляет возможность получать разноплановую информацию и делиться новостями о своих мероприятиях, проектах и т.п. Новости увидит почти 1000 получателей, а также все посетители сайта ngo.ee.
 Узнать больше о деятельности союза EMSL и подписаться на рассылку можно здесь, либо написав на адрес ivan@ngo.ee.
  Ознакомиться с архивом рассылок на русском языке можно здесь
  Дополнительная информация: Иван Лаврентьев, ivan@ngo.ee, тел. +372 53 877 840        СОВМЕСТНОЕ РАЗВИТИЕ ТРЕТЬЕГО СЕКТОРА  У нас по- прежнему имеется раздел «Истории успеха».Если вам есть, чем поделиться и рассказать, как в сотрудничестве или с помощью ЦУ НЕАК ваша организация или вы сами сделали шаг вперед, прорыв, начали новый виток, то прl 0;сылайте свои тексты с фото или без на мою электронную почту jekaterina@heak.ee
  Призываю вас быть максимально активными со своей стороны и присылать мне на почту информацию о своих мероприятиях, по поводу поиска партнеров в проекты. Ни для кого не секрет, что порой поиск партнера или участников занимает больше сил и времени, нежели написание самого проекта. Наша рассылка объединяет уже более 800 деятельных человек и уверена, что наш с вами ресурс надо взаимовыгодно применять на практике! Те, кто со мной согласен, высылайте мне инфо по проекту и требования к партнерам, а я обязательно освещу эту информацию в новостной рассылке!)      Добра всем нам!     Екатерина ГвирджишвилиКонсультант некоммерческих организаций
  Харьюский Центр Предпринимательства и РазвитияСирге 2, Таллинн
 Тел. + 372 53 58 68 41
 jekaterina@heak.ee
 www.heak.ee
    |