Uudised

Бесплатное обучение для НКО о развитии изделий и услуг, 5-6.03

laine uudised-laine
5 Фев 2014

5-6 марта в Таллинне, в Доме самоуправлений пройдет обучение ведение хозяйственной деятельности в НКО: развитие изделий и услуг, регистрация открыта до 24 февраля.  

Тренинг предназначен для руководителей НКО с как минимум годовым практическим опытом. Участие бесплатно, необходимо заполнить мотивационную анкету. Рабочий язык — эстонский. Обучение проходит в сотрудничестве с EAS, InterAct Projektid & Koolitus OÜ, Clarus MTÜ и Харьюским центром развития и предпринимательства.

В результате обучения улучшатся знания и навыки в области стабильного управления объединением. В ходе обучения будут представлены различные возможности для хозяйственного управления объединением, планирование и исполнение бюджета, конкрентые советы по организации бухгалтерии, ответственность члена правления в связи с руководством бюджетом, развитие изделия или услуги, примеры социального предприятия, составление бизнес-плана и другое.

Тренинг пройдет 5-6 марта 2014, в оба дня 9:30-16:45 в Доме самоуправлений в Таллинне (ул. Сирге, 2). Объем обучения: 2×8 академических часа.

Обучение проводит опытный практик Дорис Пылд.

Мотивационная анкета должна быть отправлена к полуночи 24 февраля на адрес lianne@heak.ee. Участники будут выбраны к концу февраля.

Дополнительная информация:

www.heak.ee
т. 6 566 522
эл. почта: lianne@heak.ee