Uudised

Бесплатный вебинар по оутсорсингу, 10.04

laine uudised-laine
26 Мар 2014

Addenda OÜ приглашает к участию в бесплатном вебинаре, где будут представлены цели и возможности закупки услуг, поддерживающих основную деятельность, т. е. оутсорсинга.

Учитывая структуру эстонского предприятия будет показано, как ощутимо снизить расходы своего предприятия при помощи закупки услуги поддержки и будет представлены услуги, предлагаемые Outsourcing Partner OÜ и возможности при закупке услуг поддержки. Для гражданских объединений тоже может быть польза от свежих мыслей, как снизить расходы, сопряженные со своей повседневной деятельностью. 

Вебинар продет 10 апреля 2014 в 11.00 — 12.00 в интернете в среде для вебинаров Addenda OÜ. До вебинара будет выслана ссылка, при помощи которой можно попасть в среду за 10 мин до начала вебинара. 

Дополнительная информация и регистрация: http://www.addenda.ee/tasuta-veebiseminar—ettev6tte-kulude-kokkuhoid-labi-tugiteenuste-sisseostu-ja-yhisostude-10-04-14

Используемое международно понятие “outsourcing” означает закупку товаров, связанных с услугами поддержки и услуг, связанных с деятельностью предприятия напрямую.