Uudised

Благотворительное мероприятие "2-ой Международный день йоги" — 21 июня

laine uudised-laine
13 Июн 2016

2-ой Международный день йоги в Эстонии – это благотворительное мероприятие для всех, кто хочет быть здоровым, счастливым, энергичным и успешным. Цель праздника — привлечение внимания к всесторонней пользе этой древней практики для здоровья и благополучия в нашем современном мире, а также для сплочения общества и воспитания взаимного уважения. 

Мероприятие пройдет в Спорткомплексе ТТУ ( Männiliiva tn 7, Таллинн).

Вход — свободный, но будет возможность помочь добровольными взносами благотворительным фондам MTU Lootus sinuga и MTU IAHV Estonia (International Association For Human Values) для организации летних праздников детям из малоимущих семей.

Программа 2 Международного дня йоги:

15.30 – 16.00 – Регистрация участников марафона «Приветствие солнцу».

16.00 – 16.10 – Открытие благотворительного йога-марафона.

16:10 — 18:00 – Благотворительный марафон Приветствие Солнцу „108 Surya Namaskar“.   Самый известный в мире комплекс йоги Surya Namaskar 108 раз под руководством ведущих учителей различных направлений йоги.  Участие бесплатно, возможность добровольных взносов для организации летних праздников детям из малоимущих семей. Получи потрясающий позитивный заряд! C пользой для себя – в помощь детям!

18.00 – 18.30 – Йога-нидра «Волшебный йогический сон» под живую музыку. Идеально для тех, кто закончил марафон и для тех, кто только пришёл и желает восстановить силы после рабочего дня.

18.30 — 19.00 –Праздничная церемония: приветственная речь посла Индии, выступления.

19:00 — 20:00 –  йога для всех (от 8 до 108) – лёгкие, эффективные и доступные всем упражнения, очищающие дыхательные техники и расслабляющая медитация! Для всех, кто хочет быть здоровым, счастливым, энергичным и успешным!   

20:00-20:30  — Музыкально-развлекательная программа – объединяя культуру Эстонии и Индии! Выступления настоящих йогов, душевная музыка и зажигающие танцы!    

Возьмите с собой мат (будет возможность взять мат в прокат). Всё время будет открыта ярмарка, где можно будет купить много всего полезного, красивого, необычного, ароматного, вкусного, насладиться вкусными блюдами вегетарианской кухни, получить совет аюрведического врача и многое другое. Уголок творчества – место, где каждый сможет принять участие в рисовании общей Мандалы желаний, украсить своё тело рисунком из хны, научиться плести мандалу.

Присоединяйтесь в Facebook: internationalyogadayest или узнайте больше на сайте: www.internationalyogaday.ee  

NB! Взносы можно делать уже сейчас: IAHV Estonia EE672200221063182511, в пояснении "Lastele".