Uudised

Благотворительный аукцион "Детской деревни — SOS"

laine uudised-laine
16 Окт 2012

С 9 по 18 октября в интренет среде Osta.ee Детские деревни СОС будут проводить уже ставший традиционным благотворительный художественный аукцион. Вырученные в рамках аукциона деньги пойдут на оплату кружков по интересам наших детей.

У всех любителей изобразительного искуства появится возможность приобрести  произведения 14 известнейших эстонских художников, которые пожертвовали нам свои работы для аукциона.  

Помимо картин на аукцион будут выставлены также фотоработы, произведения из стекла, графика и скульптуры. Работы, выставленные на аукционе принадлежат таким известным художникам как Эпп Марика Кокамяги, Юри Аррак, Навитролла, Яарек Йыпера, Тайво Пиллер, Кай Коппель, Тауно Кангро, Маре Винт, Келли Валк-Каговере, Регина Лукк-Тоомпере, Тармо Роозимелдер, Кай-Кристель Аллик, Мартин Саар и Валли Лембер-Богаткина.  

Всем детям нравиться заниматься в различных кружках и ходить на тренировки и дети из Детских деревень СОС не исключение. Наши девочки с удовольствием занимаются балетом и в кружках рукоделия, а среди мальчиков наиболее популярны плавание и игры с мячом. Одна из наших воспитаниц уже играет в футбол в составе Эстонской молодежной сборной. Однако, как известно всем родителям, деятельность по интересам не бесплатна, в том числе и для детей из СОС.

Узнайте больше о "Детской деревне — SOS"