Uudised

Британско-эстонская торговая палата объявила благотворительный конкурс

laine uudised-laine
4 Фев 2015

Британско-эстонская торговая палата (BECC) ждет заявки от благотворительных проектов, нуждающихся для проведения в финансовой поддержке. Заявки принимаются до 1 марта 2015.

BECC поддерживала различные благотворительные проекты начиная с 2004 года. Прежде в рамках конкурса были профинансированы, в числе прочих, проекты благотворительного фонда Minu Unistuste Päev, НКО Oma Pere, Эстонского общества скаутов, НКО Audiere и Эстонского общества муковисцидоза.

Благотворительные проекты должны быть представлены на английском языке, максимальной длиной три страницы (можно также добавлять дополнительные документы). Должна быть указана благотворительная цель и проекта и конкретные действия по достижению цели. Дополнительная информация и выставление кандидатур по адресу becc@becc.ee и http://www.becc.ee/charity-and-scholarships/Заявки принимаются до 1 марта 2015.

Британско-эстонская торговая палата (BECC) является одной из наиболее активных бизнес-организаций в Эстонии. В числе прочего, BECC активно поддерживает благотворительность и продвигает получение образования в университетах Эстонии при помощи стипендий.

Дополнительная информация: 
Кайри-Ли Таммеокс 
Исполнительный директор 
Британско-эстонская торговая палата
+372 566 22 623
kairi-ly.tammeoks@becc.ee