Uudised

Британско-эстонская торговая палата объявила конкурс благотворительных проектов

laine uudised-laine
11 Мар 2014

Британско-эстонская торговая палата (BECC) приглашает к участию в конкурсе благотворительные проекты, которые для проведения нуждаются в финансовой поддержке. Заявки принимаются до 31 марта 2014.

Ожидаются благотворительные проекты на английском, максимальной длиной до трех страниц (можно добавлять дополнительные документы). Должна быть описана благотворительная польза на благо общества Эстонии и конкретные действия для достижения этой цели. Дополнительная информация и представление заявок по адресу becc@becc.ee. Kandideerimise lõpptähtaeg on 31. märts 2014.

"Одной из важнейших целей Британско-эстонской торговой палаты является развитие бизнес-отношений между Эстоние и Соединенным Королевством, также палата считает важным обращать внимание на общественно важные темы и вносит свой вклад в благотворительность. В сотрудничестве с членскими фирмами мы ежегодно организовываем благотворительные организации, крупнейшее из которых — ужин Burns Supper, проводимый в честь национального поэта Шотландии Роберта Бернса", — сказала исполнительные директор BECC Кайри-Ли Таммеокс.

BECC поддерживает различные проекты начиная с 2004 года. Прежде в рамках конкурса были поддержаны проекты многих организаций, в т.ч. благотворительного фонда Minu Unistuste Päev, Общества скаутов Эстонии, MTÜ Audiere и Эстонского общества муковисцидоза.

Британско-эстонская торговая палата (BECC) является одной из наиболее активных бизнес-организаций в Эстонии. BECC предлагает своим членам и более широкой общественности информацию и возможности для создания контактов, дает важную информацию об Эстонии, как предпринимательской среде, поддерживает благотворительность, продвигает посредством стипендий получение высшего образования и тесно сотрудничает с важными партнерами, такими как EAS, Британское посольство и др.

Дополнительная информация:

Кайри-Ли Таммеокс
Исполнительный директор
Британско-эстонская торговая палата
+372 566 22 623
kairi-ly.tammeoks@becc.ee