Uudised

Вниманию ВИЧ-активистов

laine uudised-laine
10 Окт 2011

Помогите разработать программу 5-й МСМ пре-Конференции, которая будет организована в рамках Международной Конференции по СПИДу в 2012 году в Вашингтоне, США!

Дорогие коллеги,

Секретариат Глобального форума по вопросам МСМ и ВИЧ (МСМГФ) в настоящее время активно работает над подготовкой 5-й МСМ пре-Конференции, в рамках предстоящей Международной Конференции по СПИДу, которая состоится 21 июля в Вашингтоне, США. Последняя МСМ пре-Конференция, прошедшая в Вене в 2010 году, в которой приняли участие более 500 участников из 80 стран мира, стала самым большим мировым событием, сфокусированным на здоровье и правах человека среди мужчин, практикующих секс с мужчинами.
 
Успех пре-Конференции прошлого года в большей мере был обусловлен существенным вкладом сообщества на этапе планирования этого мероприятия. Сотни активистов, исследователей, реализаторов программ и представителей донорских организаций приняли участие в нашем опросе, проведенном перед пре-Конференцией, и помогли нам определить вопросы, которые они хотели бы видеть в программе этого мероприятии. Для членов Комитета МСМГФ по подготовке пре-Конференции, результаты опроса стали основой в разработке программы этого мероприятия в  2010 года.

Со времени проведения последней МСМ пре-Конференции, ситуация в области ВИЧ/СПИДа во всем мире значительно изменилась. Для того, чтобы гарантировать, что МСМ пре-Конференция 2012 года будет максимально полезной для специалистов, работающих с  МСМ, мы хотели бы узнать у Вас, какие темы были бы наиболее ценными и полезными для Вашей работы с МСМ.

Пожалуйста, помогите нам разработать программу пре-Конференции, приняв участие в коротком опросе, который у Вас займет не более 2-х минут:
 
Русский: https://www.surveymonkey.com/s/MW8YWTY
 
Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницу МСМ пре-Конференции 2012 года на нашем сайте: www.msmgf.org/AIDS2012.
 
Спасибо большое за Ваше участие и поддержку! Любые вопросы относительно пре-Конференции, пожалуйста, направляйте нам по адресу AIDS2012@msmgf.org.
 
С наилучшими пожеланиями,
 
Секретариат МСМГФ
 
 
 
Jack Beck | Communications Associate
The Global Forum on MSM & HIV (MSMGF)
436 14th Street, Suite 1500
Oakland, CA 94612
P: 510.271.1956
E: jbeck@msmgf.org
www.msmgf.org