Uudised

Выставляйте кандидатуры достойных награждения добровольных спасателей, помощников полицейского и проч. добровольных гарантов безопасности

laine uudised-laine
21 Янв 2015

Министерство внутренних дел ждет кандидатов, чтобы наградить добровольцев в области внутренней безопасности и поддерживающих их предприятия, учреждения, объединения и частных лиц. Удостоившиеся награды добровольцы и поддерживающие их будут объявлены на торжественном приеме в начале весны в министерстве внутренних дел.

Роль добровольцев в создании и обеспечении безопасного общества незаменима. Поэтому помимо материальной и моральной поддержки правительство должно награждать особенно выдающихся добровольных спасателей, морских спасателей, помощников полицейских и тех, кто их поддерживает.

  • Кандидатуры в категории поддержки: предприятия, учреждения, объединения или частные лица следует представить самое позднее к 1 февраля по адресу vabatahtlikud@siseministeerium.ee или с пометкой „Siseturvalisuse vabatahtlike ja nende toetajate tunnustamine“, по адресу Siseministeerium, Pikk tn 61, 15065 Tallinn.
  • Кандидатов на титул добровольческой команды спасателей или резервной группы года представляйте в Спасательный департамент: rescue@rescue.ee, или Päästeamet, Raua 2, 10124 Tallinn.
  • Кандидатов на титул группы помощников полицейского и общества морских спасателей — департаменту полиции и погранохраны: ppa@politsei.ee, или Politsei- ja Piirivalveamet, Pärnu mnt. 139, Tallinn, 15060 самое позднее к 26 января 2015.

Дополнительная информация, в т.ч. статут и форма для представления кандидатов доступны на сайте МВД.