artikkel

В Клубе хорошего гражданина обсудят гражданское общество будущего

laine
14 Фев 2019
Фото:

28 февраля в рамках серии дискуссий Клуб хорошего гражданина пройдет четвертое мероприятие под заголовком “Civil Society: Growing from Reactive to Proactive”. Мероприятие пройдет на английском языке. Эксперты обсудят, как может выглядеть гражданское общество в будущем. 

Признанный международный эксперт по недоходному праву Дуг Рутцен (The International Center for Not-for-Profit Law) расскажет о своем видении: какие законодательные рамки необходимы для развития жизнеспособности гражданского общества.

Лидер зонтичной организации норвежских общественных объединений Штиан Слоттерё Йонсен (Association of NGOs) поделится опытом и ответит на вопрос, что заставляет людей действовать во имя общей цели.

Политолог Мари-Лийс Якобсон (Таллиннский университет) вернет нас в Эстонию и поделится рекомендациями о том, как применять иностранный опыт в наших реалиях.

Модератором дискуссии выступит Кристина Мянд (Mondo), которая занималась развитием и управлением различными НКО и другими организациями на протяжении 20 лет как в Эстонии, так и за рубежом.

NB! Мероприятие пройдет на английском языке без перевода.

Регистрация: https://goo.gl/forms/eDCnS7RdC0pARlsv2

Страница мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/837096726627117/ Facebooki ürituse leiad siit.