Uudised

В Нарве 28 ноября пройдет Благотворительная ярмарка НКО

laine uudised-laine
12 Ноя 2020

28 ноября с 12.00 до 14.30 в театральном центре Vaba Lava в Нарве пройдет Благотворительная ярмарка НКО и Ученических Фирм Ида-Вирумаа.

Данное мероприятие направлено прежде всего на русскоязычное гражданское общество Ида-Вирумаа и членов некоммерческих организаций. 

На ярмарку могут зарегистрироваться юридически оформленные НКО и Ученические Фирмы, кому мы предлагаем место в театральном центре, где можно показать или рассказать о своей деятельности. Участники ярмарки получат возможность познакомить посетителей с деятельностью и инфоматериалами, привлечь новых людей, а также не запрещена и торговля своими товарами. 

Во время ярмарки также будут проходить несколько мастерских!

для участников ярмарки организован бесплатный транспорт по маршруту: Kiviõli-Kohtla-Järve-Jõhvi-Sillamäe-Narva и обратно

Регистрация на ярмарку открыта до 13.11.2020 и форму регистрации можно найти ЗДЕСЬ. С каждым участником свяжутся, чтобы уточнить детали и ответить на вопросы.

Мероприятие проходит на неделе Толоки по сбору пожертвований и на месте можно будет также внести пожертвования или самому их попросить от своей организации. Больше о Толоке по сбору пожертвований по всей Эстонии читайте ЗДЕСЬ

Подробнее: ivek.ee