Uudised

Глобальная уборка ищет добровольцев, которые бы мотивировали иностранные государства организовывать крупные толоки

laine uudised-laine
9 Апр 2015

Всемирная уборка "Сделаем!" (Let’s Do It! World) ищет в свой международный коллектив добровольных координаторов стран, которые бы мотивировали гражданских активистов из различных стран провести уборку в своей стране за один день.

Инициированная в Эстонии кампания "Сделаем" на сегодняшний день распространилась по всему миру и вовлекла в свои мероприятия свыше 11 миллионов участников. Всего в сети принимает участие 112 стран.  

Для того, чтобы "Сделаем!" попала в еще большее количество стран и была бы еще эффективнее, есть нужда в помощи смышленных и инициативных людей. Цель — собрать весь незаконный мусор в течение одного дня и в тех странах, где общереспубликанские уборки еще не проводились или не были достаточно результативными.

Основной задачей добровольца является увеличение международной сети и координация команды проекта. Хороший кандидат отлично владеет английским, опыт координационной работы и желание действовать. Подробнее см. здесь

Отправьте короткое мотивационное письмо и резюме по адресу kadi@letsdoitworld.org самое позднее к 12 апреля. Доп. информация: http://www.letsdoitworld.org/node/64706