Uudised

Год бабочек ELF нуждается в логотипе

laine uudised-laine
8 Апр 2014

Фонд природы Эстонии (ELF) приглашает к участию в конкурсе логотипа года бабочек. Толок ELF тематического года посвещены бабочкам, которых можно обнаружить по всей Эстонии.

В Эстонии обитает много видов бабочек и их можно найти в лесу, на лугу, болоте, а также в городском парке, а иной раз и в плотяном шкафу. Со многими из них участники толок будут знакомиться ближе по приблежении лета, когда бабочки встречаются в наибольшем изобилии.

Отправьте свое предложение круглого логотипа в виде картинки (на бумаге или в виде PDF-файла) самое позднее к 15 апреля письмо по эл. почте siim@elfond.ee или почтой по адресу Eestimaa Looduse Fond, Lai 29, Tartu, 51014.  На хорошем логотипе изображено название тематического года и год, к логотипу прилагаются контактные данные автора и, по желанию, пояснение к работе.

Для вдохновения можно использовать: http://talgud.ee/liblikate-aasta.

Лучшие проекты логотипа будут опубликованы в тематическом издании года бабочек и их авторы будут награждены бесплатной путевкой на толоку и сувенирами ELF. Выбранный логотип будет украшать весь год, значки, сайт и т. д. 

Удачного рисования!

Сийм Куресоо
Организатор толок ELF
56 469 026
www.talgud.ee