Uudised

День полезных дел «Сделаем!» совсем скоро

laine uudised-laine
18 Апр 2012

Приветствуем Вас, добрый человек!

 
Напоминаем, что до Дня полезных дел «Сделаем!» осталось меньше месяца – общереспубликанский субботник, как всегда, состоится в первую субботу мая, 5 числа. 
 
Приглашаем Вас организовать свое полезное мероприятие или принять участие в совершении доброго дела, организованного другими людьми, чтобы улучшить окружающее нас пространство и продолжить традицию проведения ежегодных созидательных мероприятий на благо всего общества. 
 
В рамках Дня полезных дел можно сделать много полезного:  благоустроить детскую игровую площадку, привести в порядок тропу здоровья в лесу, помочь приюту для животных, облагородить окрестность школы или дома, церковь или кладбище, а также помочь другим участникам субботника тем, чтобы сварить суп, связать носки или придумать что-нибудь свое, ведь вариантов – не счесть! Было бы желание!.. 🙂
 
Kак зарегистрировать свое мероприятие (толоку)?
 
Свое мероприятие может зарегистрировать любой желающий. Хотя регистрация на сайте открыта еще в течение целого месяца, рекомендуем Вам все-таки занести свое мероприятие в список уже сейчас, т.к. в этом случае у Вас будет намного больше времени на подготовку и куда проще найти участников. Для того, чтобы регистрация стала легче, мы подготовили для Вас короткое обучающее видео: www.teemeara.ee/talgujuhile/kasulikke-nouandeid/talgute-registreerimise-opetus
 
Расскажите знакомым о Дне полезных дел!
 
День полезных дел призван сделать окружающее всех нас пространство краше, лучше, удобнее, поэтому в интересах всех нас, чтобы в нем приняло участие как можно больше людей. Просим Вас рассказать о мероприятии друзьям и знакомым! Для этого есть, например, баннеры (изготовим их по Вашему размеру: sven@greengreen.ee). Баннеры с текстом на русском языке доступны ниже. 
 
Полная информация о Дне полезных дел: www.teemeara.ee
 
Ответы на вопросы на русском языке: tatjana@letsdoitworld.org
 
До встречи 5 мая! 
 
С уважением, 
от имени организационной команды,
Taрмо Тюйр
 
Руководитель команды по подготовке Дня полезных дел
Член правления Фонда природы Эстонии / SA Eestimaa Looduse Fond
+372 53411020