Uudised

Если ваша область — здоровье, присоединяйтесь к сети сотрудничества!

laine uudised-laine
2 Ноя 2015

Проект НКО Здоровый мир под названием «За хорошее здоровье!» изучает и объединяет гражданские начинания, занимающиеся вопросами здоровья. Целью является создание совместного плана действий, чтобы оказать жителям Эстонии еще большее подспорье в здоровом образе жизни.

В разных уголках Эстонии существует много организаций и отдельных людей, которые своей деятельностью вносят общий вклад в заботу о здоровье жителей. В рамках данного проекта желают найти все подобного типа гражданские начинания и по возможности создать сеть сотрудничества, которая поможет как поделиться опытом, так и найти новых партнеров для дальнейшей работы.

Руководитель проекта Эло Туппитс отмечает, что в своей работе сталкивались с большим количеством начинаний, сфокусированных на заботе о здоровье жителей Эстонии: будь то организации здорового спорта, консультационные услуги, групповая терапия, собрания пенсионеров или местные оздоровительные мероприятия. Многие из этих организаций сильны, но о них не так много слышно, и Эло верит, что посредством создания сети сотрудничества и общего плана деятельности возможно и достичь большего.

Если ваша организация относится к данной сфере, заполните анкету здесь или на сайте www.uustervis.ee.

Желающие присоединиться к сети сотрудничества приглашаются и на круглый стол 26 ноября в Тарту. Больше информации на сайте www.uustervis.ee.