Uudised

Журналист Владимир Молчанов в клубе «Импрессум», 27.02 Таллинн и 28.02 Нарва

laine uudised-laine
20 Фев 2012

В конце февраля Эстонию посетит известный журналист, кинодокументалист, один из первых российских телеакадемиков Владимир Молчанов.  Международный медиа-клуб «Импрессум» организует для него две публичных встречи – в Таллинне и Нарве – на тему: «До и после краха советской империи». 

 
Публичная встреча с Владимиром Молчановым в Таллинне состоится 27 февраля в конференц-центре гостиницы «Radisson Blu Hotel Olümpia» (бывшая Olümpia) — второй этаж, зал Альфа. Начало в 17:00. Аналогичная встреча в Нарве пройдет 28 февраля в кинотеатре центра «ASTRI» (Tallinna mnt. 41). Начало в 17:00.
 
Вход на оба мероприятия свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +372 6688903 (в рабочие дни с 10 до 18 часов), а также по эл. почте info@impressum-club.eu. На мероприятия приглашаются представители медиа-сообществ (журналисты, телерепортеры, телережиссеры, студенты факультетов и отделений журналистики), а также деятели культуры и науки, политологи и представители общественного сектора Эстонии.
 
Международный медиа-клуб (ММК) «Импрессум» учрежден в 2008 году. Инициаторами создания ММК «Импрессум» выступили журналисты газеты «Комсомольская правда» в Северной Европе».