Uudised

Заработал портал maardu.info

laine uudised-laine
7 Апр 2014

Недавно созданный интернет-портал MAARDU.INFO рад приветствовать посетителей. Данный портал должен стать высокотехнологичной мультимедийной сетевой площадкой, способной расширить диалог жителей города, жителей зарубежья и властей города Маарду. Цель создания портала – появление альтернативный независимый источник информации и средство общения в интернете для всех жителей города Маарду.

Предназначение и возможности портала:
— Предоставление максимально полной информации об инфраструктуре города Маарду.
— Информирование жителей города о решениях руководящих органов города Маарду.
— Привлечение к сотрудничеству организаций, коммерческих и некоммерческих объединений для совместного развития города и его инфраструктуры.
— Предоставление частным лицам интернет-площадки по обмену информацией и о предоставляемых услугах в городе Маарду.
— Предоставление возможности горожанам выражать свою точку зрения посредством портала.
— Создание виртуального музея города Маарду при активном участии и поддержке горожан.
— Формирование активной гражданской позиции у молодежи города
— Привлечение максимального количества избирателей в период избирательных кампаний.

Портал заинтересован в том, чтобы расширялось партнерское взаимодействие между жителями, предприятиями и представителями власти, и, соответственно, раскрывался созидательный потенциал города Маарду. На портале присутствует информация о жизни города, и у посетителей портала появляется возможность получения правовых консультаций.
Коллектив портала уверен, что использование современных технологий, предоставляемых порталом www.maardu.info, поможет преодолеть границы и расстояния, позволит всем лучше разобраться в реалиях и сблизиться  друг с другом. MAARDU.INFO – это краткость, ясность, удобство поиска и ввода информации.

Представители некоммерческих организаций пригалашаются к сотрудничеству. До конца 2014 года размещение рекламы на портале — бесплатно!

Также к сотрудничеству приглашают талантливых молодых людей-волонтеров, желающих получить опыт работы в команде: будущих журналистов, фоторепортеров, копирайтеров.

MAARDU.INFO