Uudised

Знакомьтесь: русскоязычное НКО Motivators Team, или просто MOST

laine uudised-laine
19 Мар 2013

 

В 2011 году у парочки идейных молодых людей зародилась идея образовательного русскоязычного центра в Таллинне. Так появилось НКО Motivators Team, которое коротко прозвали MOST.
 
Основным видом деятельности MOST стала организация семинаров и тренингов на русском языке, с помощью приглашенных специалистов из других стран, в основном — из России. 
 
В конце прошлого года мы нашли полностью подходящее под нужды агентства помещение и открыли тренинг-центр! Мы очень постарались сделать комфортным и оба учебных зала и уютную кухню. Поразительные отзывы оставляют нам как участники тренингов, так и тренера.
 
Сегодня MOST- это тренинг-центр, где каждый желающий может пройти обучение в сфере бизнеса или личностного роста. Не секрет, что лучше всего человек запомнит то, что однажды попробовал, а не то, что трижды услышал. Тренинг-центр ориентирован на практическое обучение с заданиями и упражнениями, для скорейшего получения навыка.
 
На сегодняшний день наши клиенты люди разных возрастов и разных профессий, но объединяет их всех стремление развить в себе полезные качества и получить важный опыт.
 
Мы очень стараемся аккумулировать в нашем центре только самые полезные мероприятия. 
 
Наш клуб разговорного эстонского языка Крокодест  пользуется большой популярностью среди людей, кто хотел бы повысить уровень разговорного языка не на учебных курсах, а в теплой компании и животрепещущей беседе.
 
Для предпринимателей мы организуем практические семинары по эффективным продажам, маркетингу, ораторскому мастерству и многие другие.
 
Для активных людей, желающих «разгадать жизнь», мы собираем группы личностного роста, с уклоном в психологию и без него.
 
Сегодня мы с радостью сотрудничаем с образовательными организациями, студиями развития, с клубами по интересам. Наши партнеры с удовольствием пользуются рабочими залами тренинг-центра MOST и отмечают комфорт и дружелюбную атмосферу.
 
Огромную пользу в поддержке НКО приносят обучения, которые организуют специальные учреждения. О них можно узнать из рассылок EMSL, HEAK, EAS и др.
 
Мы верим, что некоммерческие организации сильны в поддержке друг друга и приглашаем Вас знакомиться, общаться и находить точки взаимодействия! 
 
Обязательно заглядывайте к нам в MOST на чай с печеньками, будем рады! 
 
Наши контакты:
 
Tartu mnt 80B/Masina 22, Kesklinn, Tallinn Tallinn Harjumaa Estonia 
Тел.6002246 
Моб.+372 55 564634 
anna@most.ee/ most@most.ee