Uudised

Инициатива «Пожертвуем время» ищет применение для добровольцев

laine uudised-laine
26 Сен 2016

Центральный союз работодателей Эстонии и Swedbank запускают в конце сентября акцию "Пожертвуем время" (эст. “Annetame Aega”), в рамках которой призывают работодателей по всей Эстонии предоставить своим работникам один олпачиваемый свободный день в году для занятия благотворительностью. 

Чтобы помочь работникам максимально эффективно использовать этот день, инициаторы акции собирают хорошие примеры. Если на сайте вашей организации есть рубрика, где вы публикуете информацию о нуждающихся в вашей области и проектах, в которые нужны добровольцы, то организаторы кампании охотно добавят ссылку на ваш сайт на свою страницу, дабы упростить поиск добровольцев и нуждающихся в них организаций.

Если у вашей организации нет такого сайта, то рекомендуется сотрудничать с порталом Vabatahtlike Värav (http://vabatahtlikud.ee/) – сообщайте предельно конкретную информацию о требуемых добровольцах по эл. почте info@vabatahtlikud.ee или заполнив соответствующую анкету по ссылке: http://vabatahtlikud.ee/sinu-voimalused/.

Организаторы верят, что при помощи этой инициативы в Эстонии появится ряд новых добровольцев, которые пока что не знают, куда им обратиться. Пожалуйста, помогите им получить первый позитивный опыт волонтерской работы.

Дополнительная информация:
Лийси Мария Муули
Руководитель проекта Annetame Aega
Эл. почта: liisi@employers.ee