Uudised

Интернет-опрос «Оценка информационных потребностей специалистов, работающих в области ВИЧ и МСМ/ЛГБТ

laine uudised-laine
12 Окт 2011

Фонд menZDRAV (Фонд «Центр социального развития и поддержки здоровья мужчин») приглашает вас принять участие в кратком интернет-опросе «Оценка информационных потребностей специалистов, работающих в области ВИЧ и МСМ/ЛГБТ». Данный опрос проводится в рамках комплексной программы Фонда menZDRAV «Pride House – 20/13»*.

Данный опрос имеет своей целью определить ключевые темы и формат материалов, направленных для специалистов, работающих с МСМ, для последующей их разработки и распространения.

На основании результатов опроса Фондом menZDRAV будут разрабатываться, тестироваться, издаваться и распространяться информационные материалы для широкого круга специалистов, работающих с МСМ, включая аутрич-работников и равных консультантов, волонтеров, руководителей программ, медицинских работников, психологов, консультантов горячих линий, сотрудников по развитию программ, специалистов по адвокации и т.д.

Для участия в интрент опросе кликните здесь или скопируйте нижеуказанную ссылку в строку поиска вашего интернет-обозревателя. Заполнение анкеты не замет у вас более 5-7 минут.

Ссылка на анкету опроса: https://www.surveymonkey.com/s/TKB7MR8 

По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться к Руководителю проекта и координатору опроса Евгению Сныткину – evgeniy_snitkin@menzdrav.org или ко мне, Дмитрию Филиппову, Директору Фонда menZDRAV — dzmitry_filippfu@menzdrav.org.

Заранее спасибо за ваше участие!

 

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Дмитрий Филиппов.

 *«Pride House – 20/13» – это комплексная программа Фонда menZDRAV, целью которой является преодоление неравноправия и ликвидация последствий социальных, экономических и правовых барьеров, основанных на сексуальной ориентации и гендерной идентичности, для удовлетворения основных потребностей лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) в области общественного здравоохранения.

menZDRAV признает, что для достижения этой цели необходима систематическая информация о здоровье и социальном опыте ЛГБТ сообществ, и отдает приоритет и ценность доказательным исследованиям, необходимым для разработки, адвокации и реализации новых услуг, программ и подходов, а также выделения адекватного финансирования на их реализацию.

 

Dzmitry Filippau,

Eurasian Coalition on Male Health (ECOM),

Director, menZDRAV Foundation

Moscow, Russia

We value life. We value health.

T: +7.962.913.9295 | S: ivlinvo

W: www.menzdrav.org