Uudised

Инфосеминар для молодёжи в Таллинне 17.10. в 14:00

laine uudised-laine
14 Окт 2011

Некоммерческая организация “Peace Child Эстония” совместно с Департаментом по делам молодежи и спорта города Таллинна проводит „Инфосеминар для молодых волонтеров“. Мероприятие состоится 17.10.2011 в 14:00 в отеле Meriton Grand Conference & SPА (зал Тубин). Целью семинара является увеличение информированности молодежи о волонтёрской деятельности, повышение мотивации и поддержка молодёжи в волонтерской работе.

К участию в семинаре приглашаются молодые люди в возрасте 15-26 лет, заинтересованные в волонтеризме и желающие получить более подробную информацию о возможностях стать волонтером.
 
В ходе семинара все участники смогут ознакомиться с принципами волонтерской работы и узнать, как стать волонтёром. Будут проведены различные интерактивные игры и задания. Всех участников семинара ждет богатый стол. Кроме того, всем участникам мероприятия  оплачивается 100% транспортных расходов. Самые активные участники получат возможность бесплатно принять участие в конференции „Волонтерство – Для кого и зачем“ (все расходы оплачены).

Проект финансирует Целевое учреждение гражданского общества .
 
Дополнительная информация и регистрация на сайте: www.peacechild-estonia.org; или по э-маилу info@peacechild-estonia.org  (не забудьте указать свое имя, возраст и контактные данные) или по телефону: 53417810, 55602993