Uudised

Инфоярмарка «Ориентир» в Нарве, 9.03

laine uudised-laine
6 Мар 2012

 

9 марта с 11:00 до 17:00 и 10 марта с 11:00 до 15:00 в Нарвском спортивном центре состоится инфоярмарка «Ориентир-2012».

 Это  традиционное городское мероприятие,  где предлагается учащимся  7-12 классов,  родителям и учителям познакомиться с возможностями получения образования и работы, как в Эстонии, так и за ее пределами, это крупнейшее молодежное мероприятие в Ида-Вирумаа.

В Эстонии таких выставок проводится всего три: в Таллинне – «Teeviit», в Тарту «Интеллектика», в Нарве – «Ориентир». Цели одинаковые, а вот исполнение и количество участников – различное.

Главная особенность нашей ярмарки – русский язык общения. Учитывая особенности нашего региона, мы просим учебные заведения и фирмы представлять метариалы на русском языке.

Конечно, в наши дни всю информацию о том или ином учебном заведении можно найти в Интернете. Но прямое общение всегда интереснее, чем сведения в брошюрах и на сайтах! К нам приезжают самые компетентные представители учебных заведений и организаций, готовые в личной беседе ответить на все вопросы, предоставить  самую подробную информацию.

Одним словом, посещение инфоярмарки «Ориентир» — отличный способ познакомиться с будущим местом учебы, получить ответ на любой вопрос, связанный с  учебным процессом, проживанием, стипендиями, практикой.

Вход на ярмарку стоит 50 евроцентов.

Билет действителен оба дня, т.е. ученик 9 марта побывает на «Ориентире» с одноклассниками, а на другой день может придти на ярмарку с родителями.

Так как мероприятие молодежное, то будет и развлекательная часть.

Обещаем, что будет интересно.

 

Евгений Семчишин

Инфоспециалист Нарвского молодежного центра

Дополнительная информация

www.noortek.ee

 Контакт

Тел. 359 2581

info@noortek.ee