Uudised

Ищутся добровольцы в команду конференции TEDxLasnamäe

laine uudised-laine
21 Авг 2017

В связи с ростом количества участников и новой концепцией работы команда TEDxLasnamäe расширяется. В команде открыты вакансии куратора партнёров, куратора интерактивной программы, продюсера и маркетолога.

  • Ни одно крупное мероприятие не может пройти без поддержки партнёров и спонсоров. Поэтому TEDxLasnamäe нужен человек, который будет договариваться о долгосрочном партнёрстве с различными компаниями и организациями.
  • Важную часть конференции составляет проходящая в перерывах интерактивная программа, в рамках которой участники общаются между собой и участвуют в различных развлекательных и образовательных мероприятиях. Куратор программы занимается организацией этих мероприятий.
  • Речи всех спикеров записываются и попадают в базу данных TEDx-речей. Команда TEDxLasnamäe ищет человека с опытом продюсирования видео, который поможет сделать видео этих речей достойными того, чтобы их увидели тысячи человек.
  • Социальные сети — главный канал общения между организаторами и участниками конференции. Именно поэтому мы ищем в команду человека, который готов взять на себя работу с социальными сетями и помочь донести информацию о мероприятии до нашей аудитории.

Все члены команды TEDxLasnamäe являются добровольцами, которые участвуют в создании самой большой в Эстонии TEDx-конференции, проходящей на русском языке. Активная работа над подготовкой и реализацией мероприятия длится, как правило, с сентября по май. Участие в команде TEDxLasnamäe позволит получить опыт организации масштабного события, обзавестись контактами в самых разных сферах и сделать наше общество чуть лучше.

Подать заявку на все свободные места можно до 28 августа на сайте www.tedxlasnamae.org. После рассмотрения заявок организаторы свяжутся с претендентами.

 

Дополнительная информация:

Владимир Свет

Главный организатор TEDxLasnamäe

55654033

vladimir@tedxlasnamae.org