Uudised

Какое НКО в этом году наиболее сознательное в гендерных вопросах?

laine uudised-laine
26 Мар 2014

Эстонский центр женских исследований и информации (ENUT) уже в пятый раз приглашает некоммерческие объединения, заинтересованные в развитии своей организации и формировании демократического общества, принять участие в конкурсе "Лучшее гендерно осведомленное НКО" (эст. „Parim sooteadlik MTÜ“).

Цель конкурса — ценить принцип равного обращения мужчин и женщин, поддерживать позиции, формирующие гендерные позиции и оказывать поддержку тем организациям, которые в своей деятельности исходят из принципов современного устойчивого гражданского общества.

Для участия просим вас к 16:00 25 апреля 2014 заполнить эту анкету.

Победители будут объявлены и награждены на весенней конференции ENUT в мае 2014 г. Участников конкурса оповестят об этом.

Мероприятие проходит в рамках проекта "ENUT совместно с партнерами развивает политику гендерной осведомленности" (эст. „ENUT koos vabaühendustega sooteadlikku poliitikat arendamas“), которым инициаторы желают помочь устойчивому демократическому развитию общества посредством повышения активности гражданских объединений и развивать сознательное гендерное равноправие. Проект поддерживает Совет по налогу с азартных игр.

Дополнительная информация:
enut@enut.ee
Реэт Лайя
т. 5182818
laja@laja.pri.ee