Uudised

Команда организаторов Дня защиты детей ищет единомышленников

laine uudised-laine
26 Фев 2014

НКО Peace Child Estonia (PCE) хочет провести в Таллинне День защиты детей и ищет в команду организаторов активных людей, располагающих временем и, желательно, опытом.

Планируется организовать в Таллинне мероприятие, посвященное Дню защиты детей 7 июня на стадионе Калев. Среди мероприятий речь мэра, речь-групповая игра специалиста по молодежной работе, воркшопы: музыка, танцы, цирк, футбол, экстремальный спорт, графити, изготовление шоколада. 

Цель: интеграция различных интересов и видов спорта; предложение возможности найти сферу интересов и цель в жизни молодежи без увлечений; бесплатную возможность для самореализации в воркшопе, учиться-делать-соревноваться-выступать; помочь цели Года движения-2014. 

Нужна помощь как при генерировании идей, написании проекта, общении с организаторами воркшопов и ответственности за них, при координировании работы команды и в дальнейшем при маркетинге и помощи на месте.

Важно, чтобы как в планирование, так и в организацию данного мероприятия были вовлечены представители различных групп интереса и в ходе общей дискуссии сформировалось бы интересное и практически полезное мероприятие для молодежи, вовлекающее максимально широкую целевую группу.  

Дополнительная информация:
Алар Калякин
Peace Child Estonia
Руководитель проекта Дня защиты детей
+372 5594 4279