Uudised

Команда платформы для составления коллективных обращений Rahvaalgatus.ee поможет и проконсультирует

laine uudised-laine
7 Ноя 2016

Платформа Rahvaalgatus.ee за полгода направила в Рийгикогу четыре инициативы, набравшие в общей сложности 8400 цифровых подписей. Если вы хотите, чтобы и ваше предложение дошло до парламентариев, не упустите возможность и посоветуйтесь с командой Rahvaalgatus.ee.

В центре внимания — молодежь, активные в цифровой среде пожилые люди, а также русскоязычные люди и неграждане. В сотрудничестве с их зонтичными и другими организациями публике будут представлены возможности среды, созданной для предоставления коллективных обращений.

Команда также расскажет о возможностях влияния на политику и гражданских инициативах на мероприятиях, которые проходят по всей Эстонии. Если вы хотите получить совет по поводу идей, которые могут изменить общество к лучшему или же больше узнать о гражданских правах и возможностях участия, то приглашайте экспертов выступить на вашем мероприятии или для членов ваших организации.

Ознакомительное видео (1,5 мин)

Краткая информация

 

Хотите узнать больше? Пишите на info@rahvaalgatus.ee.

Также для всех желающих доступны брошюры на трех языках, которые можно распространять или добавить на свой сайт: [EST]*, [ENG]*, [RUS]*