Uudised

Курсы или, точнее, обучающее турне в области вовлечения 22-25.08.

laine uudised-laine
11 Авг 2013
MTÜ Ruumiloojad приглашает любознательных управленцев, социальных предпринимателей, разоблачителей мифов и стойких сторонников хорошей жизни принять участие 22-25 августа в международном управленческом обучении  “Мудрое вовлечение на практике”.
 
Практические курсы проходят 22-25 августа в мыйзе Sänna (Võrumaa), стоимость участия зависит от вашего желания: вы можете заплатить от 325 до 450 евро (в цену входит всё, что необходимо в течение 4-х дней).
 
Рабочие языки: эстонский, английский.
 
В течение четырёх дней у вас будет, чтобы:
—       осознать модель, которая применима для вашей деятельности в виде презентаций, круглых столов, открытых собеседований, участия в рынке идей;
—       ознакомиться с теорией управления, которая ещё не очень распространена в Эстонии (например U-Theory);
—       обрасти международными контактами, которые в последствие могут стать вашими партнёрами, узнать много новых успешных примеров и историй со всего мира;
—       прогуляться по собственной тропе мудрости на лоне природы применяя специальные практики (например Byron Katie „The Work“).
 
Изюминку мероприятия внесут многосторонние и творческие междунароные тренеры. На месте будет так же присутствовать знаменитый канадский специалист и практик по вовлечению Chris Corrigan, обладатель индианской мудрости и прекрасный музыкант. Творческий огонь будет поддерживать многократный участник британского музыкального чарта музыкант и активист Luke Concannon, для кого музыка является инструментом важного посыла и изменения внешнего составляющего. Представится возможность отточить свои навыки визуальной коммуникации вместе с Anne Madseni. С другого уголка мира к нам присоединится представитель природы James Ede, с которым нам предстоит открыть путь для получения практической мудрости, которая продиктована самой природой.
 
Дополнительная информация здесь или пишите Piret Jeedas.
 
Обучающее турне проходит в рамках программы Kaasajate Kasvulava. Эта уникальная программа направлена на усиление техники вовлечения, партнёрства и знаний управленцев. Проект спонсирует EMP при участии Фонда гражданских объединений при Фонде открытой Эстонии (Vabaühenduste Fond Avatud Eesti Fond).