Uudised

Магистранты коммуникации ТУ ищут организацию, с которой составлять стратегию коммуникации

laine uudised-laine
11 Сен 2014

Тартуский университет предлагает возможность сотрудничества гражданским объединениям, заинтересованным в помощи студентов коммуникации в части создания коммуникационной стратегии. Курс в университете начинается в октябре и именно сейчас можно сообщить о себе. 

Общая цель курса — научиться в ходе реализации одного целостного проекта анализировать строение, функционирование организации, отношения с целевыми группами и культуру организации; собрать информацию целевых и связующих групп и применять эти знания при диагностировании коммуникационных проблем и предложении решений. Курс продлится в течение года. 

От организации ожидается готовность к сотрудничеству, открытость, доступность ключевых фигур, разрешение на проведение исследований и участие в дне рабочей тени и т. д. Взамен предлагается бесплатная (!) профессиональная рабочая сила студентов магистратуры. 

По окончании процесса организация в дополнение к осознанию собственной деятельности получит и т. с. продукт на бумаге — стратегию коммуникации, обзоры исследований и т. д. 

Если вы заинтересованы, сообщите до 15 сентября Кристине Рейнсалу (kristina.reinsalu@ut.ee). Окончательный выбор будет сделан самими студентами.