Uudised

Маленькая Аннабель победила рак

laine uudised-laine
22 Май 2018

В апреле в фонд лечения рака «Подаренная жизнь» поступило пожертвований на сумму более 126 000 евро. Совет фонда одобрил поддержку лечения 17 человек, из них семеро получат поддержку от фонда впервые. Всего фонд оплатил счета за лечение на сумму почти 209 000 евро.

Объем работы фонда продолжает расти быстрыми темпами. По состоянию на сегодняшний день, мы получили примерно сотню прошений об оказании помощи и вложили в здоровье эстонских людей более одного миллиона евро. Но год еще даже не перевалил за середину. Для сравнения: в прошлом году мы поддержали в целом сотню людей и вложили в их лечение примерно 1,4 миллиона евро.

Аннабель победила рак!

Передача Pealtnägija рассказала в одном апрельском выпуске о храброй маленькой Аннабель, для которой мы собрали в октябре за один день 200 000 евро на лечение нейробластомы. На сегодняшний день дорогое и сложное лечение закончено и врачи признали милую девчушку излеченной от рака!

Смотрите фрагмент передачи Pealtnägija здесь.

Семья Аннабель безмерно благодарна и мы радуемся вместе с ними. Кроме того, мы приглашаем всех жителей Эстонии поддержать детей, больных раком, и их семьи, приняв участие в благотворительном «Утином ралли». «Утиное ралли» состоится 9 июня в парке Кадриорг, в соревнованиях примет участие 14 000 ванных уточек. Номера для участия в «Утином ралли» можно приобрести здесь.

Народ внес в лечение Эрко 26 000 евро

В апреле мы начали оказывать поддержку 36-летнему отцу семейства Эрко Сеэну в лечении рака легких. За несколько дней пожертвования сделали больше 1200 жителей или предприятий Эстонии в размере около 26 000 евро.
Собранная сумма позволяет нам долгое время помогать Эрко в его лечении и позволить ему сосредоточится на самом главном – сохранении здоровья и выздоровлении. И на своей любимой семье.

Читайте подробнее на сайте фонда.