Uudised

Международный эксперт в области невербальной коммуникации Аллан Пиз – впервые в Эстонии! 14.03.

laine uudised-laine
16 Дек 2013
Аллан Пиз — всемирно известный эксперт, он консультировал президентов, различные крупные корпорации по всему миру как  IBM, McDonalds, Mazda, Suzuki и т.д.. 
 
Мы организуем мероприятие мирового масштаба и создали специальные возможности для посещения тренинга для учителей , студентов, учеников и представителей некоммерческого сектора — 30 евро. Условия: место на первом балконе и нет синхронного перевода. Подробнее по адресу: olga.teterez@gmail.com 
 
Всего доброго,
Ольга Тетерез
 
 
С 10 по 14 марта 2014 в рамках Балтийского Тура состоится серия уникальных семинаров на грани шоу и тренинга, представленные всемирно известным специалистом в области взаимоотношений — Алланом Пизом.
 
Будут проведены семинары по самым востребованным направлениям вербальной и невербальной коммуникации — управление сотрудниками, а также возможности увеличения дохода учреждений, связанных непосредственно с обслуживанием и продажами. В ходе встречи слушатели научатся приемам налаживания эффективной коммуникации, что неизбежно приведет к оздоровлению корпоративной культуры, и, как следствие, повышению уровня сервиса.
 
Тренинги состоятся в двух городах: 11 марта 2014 года в конференц-зале гостиницы Radisson в Риге и 14 марта 2014 года в концертном зале Nokia в Таллинне.
 
Программа включает 4-х часовой тренинг и VIP общение в неформальной обстановке. Возможность общения с подобного высочайшего уровня специалистом выдается крайне редко, тем более что Аллан Пиз посетит Прибалтику впервые. У всех жителей и гостей данных городов появилась возможность вытянуть счастливый билет и встретиться с мировым лидером в области невербальной коммуникации для того, чтобы научиться стать эффективным коммуникатором, понимать лучше своих партнеров и уметь влиять на исход переговоров, ведь умение общаться с людьми – условие успешного руководства. Оценки показывают, что до 80% рабочего времени управляющих всех уровней расходуется на те или иные виды общения.
 
Аллан Пиз известен на международном уровне как «господин язык тела» с того момента, как его книга с таким названием стала мультибестселлером и коммуникационной «библией» для организаций по всему миру. Аллан Пиз постоянно выступает по радио и на телевидении. Его выступления, книги, видео и аудио программы, телевизионные шоу и консультации по личным вопросам пользуются огромной популярностью, начиная от средних предпринимателей до премьер-министров, от королевских семей и до рок-звезд. Системы продаж и коммуникации Аллана Пиза помогли компаниям вырасти от штата в несколько сотрудников до мультинациональных корпораций.
 
Краткая биография
 
На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 65 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki, AMWAY и множество других, не менее известных компаний. Писателя называют одним из самых популярных экспертов в области ораторского искусства и методик общения между людьми. Он написал 18 книг, которые переведены на 54 языка и изданы тиражом 20 млн экз. Является почетным членом многих организаций, среди которых Королевское общество искусств, Австралийский институт менеджмента и другие.
 
Книги
 
Аллан Пиз является автором множества книг, посвященных успешной деятельности человека. Его перу принадлежат следующие бестселлеры: “Язык телодвижений (как читать мысли по жестам)”,Искусство коммуникации в сетевом маркетинге”, Аллан Пиз, Барбара Пиз “Язык взаимоотношений (мужчина и женщина)”,  “Язык Разговора” “Говорите точно… Как соединить радость общения и пользу убеждения” (в соавторстве) “Как писать так, чтобы было понятно всем!”
 
Организаторы мероприятий – Tallinna Erateeninduskool (www.tetkool.ee) и Эстонская лига рестораторов (www.restorator.eu)
 
 
Билеты можно купить здесь: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/teater/show/?concert=133691