Uudised

Молодёжь приглашается к участию в дискуссии о правах человека и др.

laine uudised-laine
29 Авг 2012

Эстонский центр по правам человека в сотрудничестве с НКО "Mondo" приглашает молодых людей в возрасте 16-19 лет принять участие в проекте, посвящённом обсуждению таких тем, как права человека, толерантность, культурное многообразие и т.п. в контексте документальных фильмов. Участие молодых людей с родным русским языком особенно приветствуется.

 
Первое мероприятие в рамках проекта состоится в Таллинне 29 сентября, когда участники фокус-группы просмотрят фильм и затем обсудят его, а также то, на какие темы молодёжь по всей Эстонии хотела бы дискутировать в дальнейшем. В дальнейшем, у всех участников фокус-группы появится возможность принимать участие в мероприятиях проекта.
 
Для участия в деятельности фокус-группы необходимо заполнить заявку  и приехать 29 сентября в Таллинн. Участники будут обеспечены питанием в течение всего дня, также организаторы компенсируют стоимость билетов как до Таллинна, так и внутренних городских.
 
За дополнительной информацией следует обращаться к руководителю проекта Келли Гросстхал: 54501610, kelly.grossthal@humanrights.ee, либо посетить домашнюю страничку Эстонского центра по правам человека.