Uudised

Начат прием заявок от кандидатов в менторскую программу развития EAS для НКО. До 09.11.

laine uudised-laine
30 Окт 2011

Ожидаем заявки от руководителей некоммерческих организаций и менторов.

Менторская программа для руководителей некоммерческих организаций проводится уже в четвертый раз и направлена на повышение устойчивости и профессионализма действующих объединений.

Рабочий язык программы: эстонский.

Если Вы будете участвовать в программе как получающий знания, или ментий, Вы получите персонального ментора на год, задачей которого будет помочь Вам выяснить потребности Вашей организации в развитии и дать обратную связь относительно того, какие шаги Вы предпринимаете.

От кандидата мы ожидаем, что желающая получить ментора организация желает развиваться и расширять свою деятельность, а также действует в общественных интересах по меньшей мере два года.

Участник-ментор сможет проанализировать имеющиеся у него знания и опыт, развить управленческую способность, научиться многому новому и интересному, а также сделать свой вклад в развитие гражднского общества Эстонии.  

От кандидата на роль ментора мы ожидаем как минимум пятилетний опыт управления организацией, желателен опыт открытия и развития некоммерческой организации, а также готовность поделиться своими знаниями в объеме до восьми часов в месяц.  

Работу сформировавшихся пар поддержат проводимые EAS обучения и семинары, которые в среднем будут проходить раз в месяц.

Более подробная информация о программе, опыте участников и условий для участия в отборе на участие, Вы найдете здесь: www.eas.ee/mtymentorlus. Вы также можете написать по адресу liina.keerberg@eas.ee или позвонить по телефону 627 9530.

Отбор кандидатов будет производиться на основании их заявления и биографии.

Прием заявок открыт до 09.11.2011.


Дополнительная информация:
Liina Keerberg
maakondlike arenduskeskuste koordinaator
liina.keerberg@eas.ee
627 9530