Uudised

Начинается новая обучающая программа для активистов в области развития здоровья

laine uudised-laine
28 Янв 2014

НКО Terve Maailm (эст. здоровый мир) приглашает к участию в обучающей программе, чтобы развивать региональное развитие здоровья. Программа 2014 года состоит из пяти уикэндов и пройдет с февраля по май.

Вместе со специалистами в своей области будут обсуждаться наиболее важные подтемы, связынные со здоровьем — например, питание, движение, психическое здоровье. Оздоровитель сообщества Мерседес Меримаа, лекторы Института холистической терапии, гуру движения Кристьян Пуусильд — все они являются лишь некоторыми из специалистов в своей области, которые будут делиться своим опытом и знаниями.

Основной темой является поддержка здоровых образов жизни среди окружающих, например, при помощи консультирования, коачинга, организации различных систем оздоровления. Участники программы получат практические советы для деятельности в качестве консультанта здоровья и к концу тренинга у всех будет готов практический план действий, как в дальнейшем действовать в области поддержки здоровья в своем регионе/общине/организации и как создать таким образом рабочее место для себя.

К участию приглашаются все заинтересованные в темах здоровья, кому кажется, что они могли бы расширить кругозор и делиться знаниями — как уже действующие активисты в области развития здоровья, так и новые заинтересованные. 

Обучение пройдет в центре отдыха Нелиярве, в живописной волости Аэгвийду в Харьюском уезде. 

Информация о мероприятии, программе, тренерах и стоимости http://uustervis.ee/koolitused

Дополнительная информация и регистрация: 
Кристель Айя: kristel.aija@gmail.com, т.: 5664 2216

По возможности просим сообщить о своем участии до 31 января.