Uudised

На конференции дизайна будущего научат менять мир

laine uudised-laine
22 Май 2018
В Тарту 8-10 июня пройдет уникальная для эстонских конференций «Школа тех, кто меняет мир». На конференции выступят выдающиеся докладчики из-за рубежа, а также сегодняшние и завтрашние лидеры, меняющие будущее в разных областях.

Среди тем: биологическое хакерство, философия, уличное искусство и инвестирование – все на благо осмысленного будущего. На конференции выступят безумный биологический хакре Теэму Арина и инноватор госсектора Алекси Неувонен из Финляндии, госпрокурор Лавли Перлинг и одна из самых известных консультантов по управлению в Эстонии Рийна Вартс.

Программа трех тематических дней составлена как путь становления человека, готового менять мир, и предложит участникам полноценный пакет дизайна будущего вместе с необходимыми навыками, знаниями и сетью контактов. Программа сфокусируется на развитии необходимого для проведения изменений багажа навыков, и параллельно будет дан панорамный обзор тому, как функционирует общество. Многообразие тем и взглядов в ходе конференции поможет свести глобальные проблемы на личный уровень.

Программа и регистрация:  www.ddakadeemia.ee/kool.

Конференция пройдет 8-10 июня в Тартуской высшей школе здравоохранения и ее организуют добровольцы DD Akadeemia.