Uudised

Неделя предпринимательства, 1.-7.10

laine uudised-laine
26 Сен 2012

 

С 1 по 7 октября в 7-й раз будет проходит всеэстонская неделя предпринимательства, цель которой – повышение информированности общества о предпринимательстве и развитие знаний предпринимателей.

Долгосрочной целью Недели предпринимательства является побуждение предпринимателей, имеющих высокий потенциал роста двигаться  вперед и развивать в людях предприимчивость и доброжелательное отношение к предпринимательству.
Главная тема Недели предпринимательства в 2012 году – Предприниматель как создатель рабочих мест.
В течение недели в крупнейших  городах Эстонии — Таллинне, Тарту, Нарве и Пярну пройдет более ста семинаров, мастерских, дней открытых дверей, посещений предприятий и других мероприятий.

Неделя предпринимательства дает замечательную возможность из разнообразной программы мероприятий выбрать для себя наиболее интересные.
Информацию о мероприятиях, которые будут проходить в разных городах Эстонии в рамках недели предпринимательства,  можно найти на сайте http://www.eas.ee/ettevotlusnadal . Для участия в большинстве мероприятий требуется предварительная регистрация.

Организаторы Недели предпринимательства 2012:  местные самоуправления,  Целевое учреждение развития предпринимательства (EAS).