Uudised

Новости от фонда "Таллинн 2011", 29 апреля

laine uudised-laine
29 Апр 2011

Estonian Air и SA Tallinn 2011: пригласите друзей в культурную столицу Европы 2011!

SA Tallinn 2011 и официальный авиапартнер культурной столицы Европы 2011 —  Estonian Air  — на этой неделе начали общую рекламную кампанию, чтобы  жители  Эстонии активнее приглашали друзей из-за границы для знакомства с Таллинном – культурной столицей Европы 2011.
Более подробная информация…

Открывается Театр NO99 из соломы

В субботу, 30 апреля, в Таллинне – культурной столице Европы 2011 года на бастионе Скооне открывается Театр NO99 из соломы. Рядом с Театром из соломы, который создавался на протяжении двух лет, расположена территория, где можно приятно провести время на свежем воздухе. В Театре NO99 из соломы выступят театральные труппы и художники со всего мира. 

Более подробная информация…

Владимир Спиваков и Национальный филармонический оркестр России выступят в Таллинне

8 июня в концертном доме Nokia в рамках программы «Таллинн — культурная столица Европы 2011» выступит Национальный филармонический оркестр России под управлением маэстро Владимира Спивакова.

Более подробная информация…

Eksperimenta открыла свои двери

Eksperimenta! является уникальным событием в мире искусства, призывающим художественное образование вырваться за пределы школ и начать общение с окружающей нас жизнью.
Более подробная информация…

„Нерассказанные истории ” в Таллиннском Доме искусств

Выставка современного искусства „Нерассказанные истории”, которая входит в программу «Таллинн – культурная столица Европы 2011» и проект „Различия обогащают ”, центральное внимание уделяет вопросам LGBTQI. 
Более подробная информация…

Nordic Look

Впервые Nordic Look объединит творчество лучших дизайнеров из Эстонии и всех Северных стран.
Более подробная информация…