Uudised

Новости от Харьюского Центра Предпринимательства и Развития, 10.03нимательства и Развития, 23.04

laine uudised-laine
24 Апр 2014
<listi_logod.png>
 HEAK uudiskiri
 

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru: Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.rulist.rubk.ru до моего почтового ящика не доходят, поэтому посылая мне лично или на общий электронный адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получи в от меня ответ по электронной почте или позвонив по телефону 656 6522. 

НОВОСТИ 23.04.2014 

Здравствуйте,  дорогие друзья! 

Ну, разве можно серьёзно относиться к книжке без картинок?!
                                М/ф «Алиса в Зазеркалье»

Сегодня несколько важных напоминалочек про обучение и встречу тех, кто хочет что-то изменить в наглядности общественных организаций.

Итак,

ОБУЧЕНИЕ

Продолжается регистрация!
15, 21, 18 мая и 2 июня Харьюский Центр Предпринимательства и Развития приглашает представителей НКО на семинарные модули по финансовой грамотности. Основные темы: составление бюджета, годовой хозяйственный отчёт, список льготников, налоги. Вы можете прийти на весь курс целиком (предоставляется скидка 20%) или выбрать для себя отдельные модули. На занятиях предусмотрена как теория, так и практика. Регистрация открыта с 16 апреля по 4 мая 2014 года ЗДЕСЬ: http://www.heak.ee/seminapnoe-moduli-finansovaja-gpamotnost-dlja-nko
Дополнительная информация: Евгения 6566522, 53050016; jevgenia@heak.ee

ИНФОРМАЦИЯ от ХЕАК
Вы желаете, чтобы газеты писали о деятельности Вашей организации? Вы хотите выступать на радио и привлекать внимание общественности к важным социальным пробл емам, решением которых вы занимаетесь? Вы мечтаете о тем, чтобы люди присоединялись к вашим начинаниям?
ХЕАК приглашает к сотрудничеству представителей НКО!
Пришло время встретиться тем, кто заинтересован в развитии сотрудничества между организациями, кто желает совместными усилиями создать условия для НКО, чтобы быть заметными, чтобы иметь возможность оповещать общественность о том, чем Вы занимаетесь, привлекать единомышленников и партнёров для совместных проектов.
Итак, приглашаю Вас
Что: встреча фокус-группы на тему «Медиа-пространство для НКО» 
Где: Сирге 2, Таллинн/ ХЕАК
Когда: 7мая 2014 года в 16.00
Продолжительность: Встреча на 1,5 часа  (max)
Как: мозговой штурм /объединяемся и придумываем концепцию + план действий, как сделать НКО видимыми, заметными общественности, какие рессурсы мы могли бы использовать, какие партнёры нам необходимы и полезны, каким образом мы могли бы это делать/
Модератор: Евгения Рыбакова
Участники: представители НКО
Оповещение: информация о встрече на страничке ХЕАК 
Регистрация: приветсвтуются все желающие! Зарегистрироваться можно, написав мне письмо на jevgenia@heak.ee

С наилучшими пожеланиями,
Ваша  Евгения 

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн

656 6522       
jevgenia@heak.ee 
www.heak.ee