Uudised

Новости от Харьюского Центра Предпринимательства и Развития, 10.03нимательства и Развития, 19.05

laine uudised-laine
19 Май 2014
<listi_logod.png>
 HEAK uudiskiri
 

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru: Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.rulist.rubk.ru до моего почтового ящика не доходят, поэтому посылая мне лично или на общий электронный адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получи в от меня ответ по электронной почте или позвонив по телефону 656 6522. 

НОВОСТИ 19.05.2014 

Доброе утро,  дорогие друзья! 

— Ждёте?
— Ждём…
— Вы неправильно ждёте! Вы ждёте в одну сторону, а нужно во все сразу!
                                М/ф «Алиса в Зазеркалье»

Не упустите свои возможности! Иногда ведь можно расширить радиус ожидания и поиска… Вдруг это привнесёт что-то оригинальное в нашу деятельность!

Итак, 

В качестве напоминания и срочной информации для тех, кто на прошлой неделе не успел ознакомиться с нашими новостями!

ОБУЧЕНИЯ/СЕМИНАРЫ

ВНИМАНИЕ! Уникальная возможность в рамках Практического Клуба!!! Уже сегодня!!!
19 мая с 14.00 до 18.00 (по адресу Сирге 2, Таллинн) ХЕАК предлагает возможность представителям НКОБЕСПЛАТНО принять участие в мини-тренинге в рамках практического клуба на тему "Искусство управления в НКО" через метод проведения управленческих поединков. СПЕШИТЕ! Последние свободные места! Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ: http://www.heak.ee/ppakticheskii-klub-dlja-gpazdanskih- obedinenii-iskusstvo-uppavlenija-v-nko

Внимание! Ещё 2 свободных места!
А ваша организация уже составила годовой хозяйственный отчёт? Готовы ли Вы его подать до 30 июня 2014 года? Всё ли Вы заполнили корректно? Вы ведь не желаете, чтобы Вашу органи зацию закрыли в принудительном порядке? Если у Вас возникли трудности или много вопросов, связанных с оформлением отчёта, то не пропустите 21 мая II модуль обучения «Финансовая грамотность для НКО»!

21, 18 мая и 2 июня Харьюский Центр Предпринимательства и Развития приглашает представителей НКО на семинарные модули по финансовой грамотности. Основные темы: годовой хозяйственный отчёт (1 свободное место), список льготников (2 свободных места), налоги (2 свободных места). Вы можете выбрать для себя отдельные модули. На занятиях ; предусмотрена как теория, так и практика. Дополнительная информация и регистрация ЗДЕСЬ: http://www.heak.ee/seminapnoe-moduli-finansovaja-gpamotnost-dlja-nko или по телефонам 6566522, 53050016 Евгения; jevgenia@heak.ee

Всего Вам доброго и до встречи, 
Ваша Евгения 

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн
656 6522       
jevgenia@heak.ee
www.heak.ee