Uudised

Новости от Харьюского центра предпринимательства и развития, 31.12

laine uudised-laine
31 Дек 2014
 HEAK uudiskiri
 

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru: Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.rulist.rubk.ru до моего почтового ящика не доходят, поэтому посылая мне лично или на общий электронный адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получи в от меня ответ по электронной почте или позвонив по телефону 656 6522. 

НОВОСТИ 31.12.2014 

День добрый,  дорогие друзья! 

…“ — Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым!“…
                                                                             Х/ф «Золушка »

Спасибо Вам, дорогие друзья, за Ваши горящие глаза, за Ваш энтузиазм и стремление менять мир к лучшему! 

Благодарю Вас за доверие и понимание, за Ваши тёплые слова, за Ваше желание делиться идеями, опытом и знаниями, за Вашу отзывчивость, участие и открытость! Надеюсь, что ХЕАК и в следующем году будет для Вас местом получения не только практической информации, но и заряда энергии, вдохновения и мотивации! 

Провожая год грядущий, важно оглянуться и похвалить себя за то, что сделано! И пусть мы где-то встретились с неудачей, и пусть нам не удалось воплотить в жизнь все наши мечты, и пусть разошлись наши пути-дорожки с какими-то людьми – всё это помогает становиться нам мудрее, терпимее и добрее, если к этому правильно относиться! Поблагодарите и этот опыт! Поверьте, когда одни двери закрываются – обязательно открываются другие! 

В году наступающем желаю Вам найти свою «дверь» и свой путь, оставаться ему верным и целеустремлённо идти вперёд! Берегите себя, мои дорогие! Трепетно относитесь к своей миссии! Цените и заботьтесь о близких и дорогих вам людям с большой душой и справедливым сердцем! Никакие материальные блага, слава или «великие цели» не стоят того, чтобы приносить им огорчения! 

В этом году ХЕАК приготовил Вам небольшой новогодний подарок в виде перевода на русский язык сайта для гражданских объединений – MAKIS (mty.arenduskeskused.ee)/в левом верхнем углу выбрать русский язык/ — добро пожаловать! Я уверена, что Новый год принесёт нам ещё много приятных сюрпризов, ярких впечатлений и незабываемых эмоций!

С наступающим Вас, 2015 Годом — годом любви, новых надеж и веры в лучшее!

С Вами и для Вас, 
Евгения и вся команда ХЕАКа: Дэмис, Екатерина, Эрвин, Рауль, Лианне, Паула, Марэт, Хюлле, Анника, Аарнэ

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн
656 6522       
jevgenia@heak.ee 
www.heak.ee