Uudised

Новости Харьюского центра предпринимательства и развития 27.05

laine uudised-laine
28 Май 2015
 HEAK uudiskiri
 

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков на портале mail.ru: Многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.rulist.rubk.ru до моего почтового ящика не доходят, поэтому посылая мне лично или на общий электронный адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста, убедитесь, что оно до нас дошло, получив от меня ответ по электронной почте или позвонив по телефону 656 6522. 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ HEAK’a                                                                                                              27.05.2015 

День добрый,  дорогие друзья! 

…“ А все-таки, наверно, хорошо знать, что там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе“…
                                                                                            М/ф «Смешарики»

Очередная новостная рассылка на подходе, а сейчас я обращаюсь ко всем Вам с просьбой помочь спланировать нашу дальнейшую деятельность более эффективно и дать обратную связь о работе консультантов некоммерческого сектора нашего центра. 

Итак,

Попрошу Вас выделить 10 минут на то, чтобы ответить на вопросы опросника, который Вы найдёте здесь: https://docs.google.com/forms/d/1tzZun6Ri-VilULY0cTE_YWWV0K7MYbMIDD4ZULk8uxY/viewform

Отвечать можете на том языке, на котором Вам удобнее!

И ещё один важный момент: дабы не откладывать в долгий ящик, я убедительно попрошу Вас ответить на вопросы обратной связи по 31 мая 2015 года включительно!

Нам действительно очень важно Ваше мнение и Ваша обратная связь!

Заранее Вас благодарю!

С Вами и для Вас, 

Евгения 

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн
656 6522       
jevgenia@heak.ee 
www.heak.ee