Uudised

Новые предложения от EstYES: 18, 27 и 29.10.

laine uudised-laine
17 Окт 2011

Это снова EstYES с новым предложением для Вас. На этот раз мы приглашаем вас принять участие в добром деле 27 (четверг) и 29 (суббота) октября.

В эти дни мы проводим акцию в таллиннском детском саду Lindakivi, который располагается в Ласнамяе.

Наша задача: убрать опавшие листья, подровнять кусты и подрезать ветки деревьев, потом покрасить одну детскую комнату и сделать разные вещи по мелочи.

Так же мы хотим организовать для детей этого детского сада небольшое представление.

Нас будет много, из разных стран и разных городов. Мы будем много общаться на разных языках, у нас будет обед, кофе и прочие вкусности.

Все материалы для работы мы предоставим. От участников требуется присутствие, желание помочь детям и детскому саду, позитив и желание им поделиться со всеми нами. И в конце нашей акции, 29 октября в субботу, мы проведем небольшую вечеринку для всех участников, обсудим акцию и просто поболтаем. Так что, не пропусти возможность сделать доброе дело, да еще провести весело и с пользой свое время и получить массу классных эмоций.

18 числа, во вторник, в старом городе мы проводим предварительную встречу с участниками, где будем решать, в какое время лучше начинать работу в детском саду, что нам для этого потребуется, что мы приготовим для детей детского сада и т.д. Ждем всех, кто хочет принять участие в акции, во вторник в 18.00 в школе языков In Down Town (адрес Vana-Posti 7, рядом с кинотеатром Сыпрус). Если в этой предварительной встрече вы принять участие не можете, то не беда. Мы вас ждем в детском саду 27 и/или 29 октября. Главное, дайте нам знать, что Ыы с нами, и тогда договоримся о времени.

Всех, кто придет 18 числа на предварительную встречу и примет участие в обсуждении предстоящей акции, мы просим зарегистрироваться.

Напишите нам на е-мэйл свое имя и то, что Вы придете 18 числа. Этого будет достаточно.

Мы и детишки из детского сада надеемся на вашу активность. И помните: чем нас больше, тем быстрее мы сделаем работу, и тем больше времени у нас останется на веселую часть 😉

Наш адрес прежний: estyes@estyes.ee

Пишите, если есть дополнительные вопросы!

 

Всего доброго,

EstYES