Uudised

Новые проектные конкурсы от KÜSK

laine uudised-laine
6 Ноя 2012

 

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) открыл новые туры подачи проектных ходатайств для проектов, направленных на развитие навыков управления и повышение навыков коммуникации местных гражданских объединений.

На конкурс проектов, направленных на развитие навыков управления, ожидаются проекты, цели которых включают повышение компетенции НКО для повседневных нужд, повышение компетенции для планирования и претворения в жизнь действий и оцениванию влияния таковых на общество, а также публичную видимость деятельности.

Предельная сумма поддержки на один проект — 8000 евро. Срок подачи заявок: 10 января 2013 в 15.00. Дополнительная информация.

На конкурс проектов, направленных на повышение навыков коммуникации местных гражданских объединений, ожидаются проекты, цель которых: усвоение организацией основ коммуникации, продуманность структуры коммуникации, культура общения и прозрачность деятельности объединения.

Предельная сумма поддержки на один проект — 6500 eurot.  Срок подачи заявок: 12 февраля 2013 в 15.00. Дополнительная информация.

Дополнительная информация: tel 655 6423, mariliis@kysk.ee (Mari-Liis Dolenko) või katrin@kysk.ee (Katrin Barnabas).