Uudised

Новый год вместе с Game Club, 31.12

laine uudised-laine
11 Дек 2014

Game Club приглашает отмечать Новый год вместе с ними. Приводим сообщение:

Как и в прошлом году, мы вместе с активистами GAME club собираем тусовку на Новый Год! J

Бегут года, одно событие сменяет другое, карусель жизни вращается все быстрее и быстрее. И лишь в преддверии Нового года, прикоснувшись к хрупким елочным игрушкам и вдохнув терпкий запах хвои и сладкий запах мандаринов, мы на миг останавливаемся и возвращаемся в свое детство. А таааам… молодые мама и папа, смешные стеклянные зверушки и переливающиеся шары, орехи и конфеты, серпантин и хлопушки, подарки, суета на кухне.

В этот новый год хотелось бы снова стать на миг «девочками-снежинками» и «мальчиками-зайчиками» и окунуться в то время, когда костюм снежинки делался из накрахмаленной марли, заичьи ушки из картона и обруча, а «хрустальные туфельки» из чешек!

Добро пожаловать на наш добрый и веселый «Ночной Утреннник», который начнется в 21.30 31 декабря в самом сердце Старого Города — в Kanutiaia Noortemaja и закончится уже в Новом, 2015 году!

Вас ждет:
∙ Незабываемый новогодний праздник
 
∙ Море позитивных эмоций 
∙ «Культурная» программа от GAME club
∙ Всяческие вкусности
∙ Веселье и отличная компания

Дресс-код: костюмы из нашего детства: Снежинки, Мальвины, Буратины, Зайчики, Ёжики и другие представители флоры и фауны!

Если есть желание взять с собой деток – добро пожаловать!

Стоимость мероприятия: 40 евро для взрослых и 10 евро для детей (до 13 лет включительно). Регистрация потверждается оплатой, которую необходимо внести до 14.12! При оплате после 14 декабря стоимость мероприятия — 50 евро!

Оплату можно произвести на счет: 17002394561, Jana GashkovaNordea Pank. При оплате просьба указать в комментариях: Новый Год 2015 и имя/имена участников.

После регистрации просьба прислать имя/имена, е-mail/ы и номер/а телефона/ов зарегистрировавшихся на е-mail jana.gashkova@gmail.com(subject: Новый Год 2015)

Ссылка на ивент: https://www.facebook.com/events/797444326967945/?fref=ts


NB! Количество мест ограничено, а потому долго не зевайте и активно в праздничные ряды вступайте!
NB! Количество алкоголя на мероприятии будет ограничено, поэтому желающих напиться, а не праздновать и веселиться, просим не беспокоиться.

А прошлом году было вот так: http://www.thegameclub.eu/ru/igry/novyj-god—vokrug-svjeta

До скорого!
Алексей и Яна