Uudised

Новый сайт KÜSK ждет посетителей и конструктивную критику. Предлагает ценную информацию!

laine uudised-laine
19 Авг 2013
Фонд «Целевой капитал гражданского общества» (Kodanikuühiskonna Sihtkapital, KÜSK) приглашает заглянуть на обновленный сайт, где можно найти и руководство по составлению проектной заявки для гражданских объединений. 
 
Этот сайт может быть вам полезен, т.к. позволяет быть в курсе новостей фонда и различных механизмов поддержки (Программа поддержки гражданских организаций (туры ходатайств и конкурсы) / Vabaühenduste toetusprogramm (taotlusvoorud ja konkursid)/, Программа местной собственной инициативы / Kohaliku omaalgatuse programm, Швейцарский фонд гражданских объединений / Šveitsi Vabaühenduste Fond и  Программа граждан Европы / Kodanike Euroopa programm. 
 
Кроме этого, на сайте будет информация об открывающихся, действующих и завершившихся конкурсах и конкурсных турах. Отдельная рубрика будет посвящена поддержанным фондом KÜSK проектам.
 
Обновленный сайт находится по адресу: www.kysk.ee
 
Фонд  KÜSK будет благодарен за конструктивную критику и предложения. Если что-то не ясно, в т.ч. и по поводу руководства, просим сообщить об этом коллективу фонда.