Uudised

Обучающие семинары в преддверии конкурса проектов Фонда гражданских объединений

laine uudised-laine
2 Окт 2012

В Фонде открытой Эстонии открылся первый конкурс проектов Фонда гражданских объединений, финансируемого из средств Европейской экономической зоны. К участию в конкурсе ожидаются проекты действующих в общественных интересах гражданских объединений, направленные на развитие демократических ценностей и прав человека, защиту интересов и повышение дееспособности объединений.  

Для того, чтобы поделиться с вами информацией о конкурсе и рассказать об ожиданиях к вашим проектам, Фонд открытой Эстонии устраивает два обучающих семинара на русском языке: 

13 октября (суббота) в Таллинне в 11.00-16.00. Место проведения: Õpetajate Maja, Raekoja plats 14.

27 октября (суббота) в Нарве в 11.00-16.00 Место проведения: отель Inger, Puškini tn 28.

На семинаре сотрудники фонда расскажут о том, какие возможности предоставляет Фонд гражданских объединений для вашей организации, а также о том, что сделает ваш проект достойным финансирования. Участники семинара вместе подумают о том, как запланировать эффективный проект и как использовать нужды организации ей на пользу. Участников познакомят с условиями и требованиями конкурса фонда и дадут всю необходимую информацию для того, чтобы представители гражданских объединений смогли реализовать свои хорошие идеи. 

О своем участии в семинаре в Таллинне необходимо дать знать к 8 октября. Нарвских участников просят сообщить о себе к 22 октября по адресу info@oef.org.ee.  В своем письме необходимо указать свое имя, название организации и на какой семинар вы желаете зарегистрироваться.

Участие в семинарах бесплатно. 

 

Дополнительная информация: 

Марис Йыгева

Координатор программы

Tel: 615 5700

maris@oef.org.ee