Uudised

Обучение для активистов, сберегающих окружающую среду. До 11.10.

laine uudised-laine
6 Окт 2013
Образовательный центр сбергающего развития Института экологии Таллиннского университета сообщает, что началась регистрация на обучение на тему окружающей среды и сберегающего развития для всех, кто занимается охраной окружающей среды: центров природы, заповедников, частных школ по интересам, гостевых центров национальных парков, целевых учреждений, некоммерческих организаций и активистов-специалистов, действующих как предприниматели-частные лица.  

Обучение начнется в ноябре 2013 года и продлится до октября 2014 года. Будут использованы как формальные, так и неформальные методы обучения. Учащиеся познакомятся с педагогикой, андрагогигой, сберегающим развитием и т.п.

Если вы желаете принять в обучение участие, пришлите мотивационное письмо по адресуanneli@hk.tlu.ee не позже 11.10.2013.

Более точная информация о составлении мотивационного письма, содержании обучения, программе и т.п. по адресу: www.tlu.ee/SAHK и телефонам 472 0244 или  521 1292 (AnneliKasesalu).

Обучение организует Образовательный центр сбергающего развития Института экологии Таллиннского университета совместно с Департаментом окружающей среды. Обучение поддерживает программа Европейского социального фонда «Развитие образования в области окружающей среды».

 

Подробнее:
ReaRaus
TLÜ ÖkoloogiaInstituudiSäästvaArenguHariduskeskus
tel6 199 824

rearaus@tlu.ee