artikkel

Опубликованы аудио- и видеозаписи дискуссий Фестиваля мнений

laine
3 Сен 2020
Фото:

Записи всех дискуссий с Фестиваля мнений этого года можно прослушать в Soundcloud. Также на канале Фестиваля мнений в Youtube можно просмотреть записи дискуссий, прошедших под эгидой Põhiseadus 100, дебаты председателей партий, выступление Хенрика Кальмета и запись дискуссии при участии президента Керсти Кальюлайд. 

«Обратная связь показала, что как участники, так и организаторы дискуссий остались довольны прошедшим Фестивалем мнений», — отметил главный организатор фестиваля Каспар Таммист. «Нам нелегко далось решение провести его в меньшем объеме и особых условиях, но теперь мы понимаем, что это было верное решение. Хотя подкасты не могут передать всю атмосферу, мы надеемся, что те, кто не смог приехать в Пайде, получат хороший обзор состоявшихся дискуссий при помощи цифровых каналов».  

Организацию фестиваля поддержали город Пайде, Министерство юстиции, Союз самоуправлений Ярвамаа, Целевой капитал гражданского общества, Госканцелярия, Telia, Digikultuuriaasta, Miltton, представительство Европейской Комиссии в Эстонии и Бюро Европейского Парламента, а также Фонд активных граждан, при сотрудничестве Фонда открытой Эстонии с Союзом свободных объединений.

Девятый Фестиваль мнений пройдет в Пайду 13 и 14 августа 2021 года.