Uudised

Освободилось 2 места на ОБУЧЕНИЕ. Для быстрого реагирования!

laine uudised-laine
30 Окт 2011

NB! Внимание владельцам почтовых электронных ящиков в интернет пространстве mail.ru: посылая мне лично или на общий электронный адрес Харьюского Центра Предпринимательства и Развития письмо, пожалуйста убедитесь, что оно до нас дошло, получив от меня ответ по электронной почте или позвонив по телефону 656 6522. Получив от многих обратную связь, с сожалением обнаружила, что многие письма с адресов, заканчивающихся на mail.ru, до моего почтового ящика не доходят.

НОВОСТИ 27.10.2011

Здравствуйте, дорогие друзья!
Срочная информация, требующая быстрого реагирования!!!

ВНИМАНИЕ!!! Освободилось 2 места на ОБУЧЕНИЕ:

* Харьюский Центр Предпринимательства и Развития приглашает представителей  некоммерческих объединений принять участие в практическом обучении на тему НА 0ПИСАНИЕ ПРОЕКТОВ «ОТ РОЖДЕНИЯ ИДЕИ ДО ПОДАЧИ ПРОЕКТНОЙ ЗАЯВКИ!», которое состоится 28 октября (11.00 — 16.00), 31 октября ( 12.00 – 17.00 ), 18 ноября (11.00 – 16.00).

Задача курсов — дать представителям некоммерческих объединений базовые знания и практические навыки в сфере написания проектов для успешного претворения своих идей в жизнь через новые возможности финансирования своей деятельности. В ходе обучения у участников курса  будет возможность разработать идею своего проектов, научиться формулировать свои мысли «на языке» фондов, узнать основные принципы написания и оформления проектной заявки, познакомиться с возможностями финансирования и создать под руководством консультанта готовый для подачи проект!
 
Рабочий язык — русский. Все дни обучения пройдут в Таллинне.

Стоимость участия в курсах составляет 55 евро (в стоимость входят кофейные паузы) и предполагает регистрацию!!!

Для получения более подробной информации позвоните по номеру 6566522 или 530 500 16, Евгения Варбла или на страничке http://www.heak.ee/index.php?id=255

Если у Вас есть возможность и желание участвовать, то просьба при первой возможности связаться со мной по телефону.

Тёплой и золотой осени Вам!
 

Евгения Варбла
Консультант некоммерческих организаций

Харьюский Центр Предпринимательства и Развития
Сирге 2, Таллинн
Тел.530 500 16, 656 6522      
jevgenia@heak.ee
www.heak.ee