Uudised

Ответьте на опросник KÜSK: нуждается ли ваш сайт в обновлении?

laine uudised-laine
1 Фев 2016

ЦУ Гражданского общества (KÜSK) спрашивает, нуждаются ли сайты НКО в обновлении, и как ЦУ может помочь. Если ответите на опросник, они узнают больше о том, что беспокоит объединения!

Работники KÜSK видят, что НКО в своих проектных заявках часто отмечают проблемы с сайтами: сайты отстают во времени, организации не знают, как писать тексты, как использовать картинки и использовать ли вообще, как сделать одну хорошую, и наиболее полезную для целевой аудитории домашнюю страницу, и ею управлять. Стоит ли использовать бесплатную платформу, но похуже, или качественную, но за деньги?

Чтобы помочь справиться с данной проблематикой одним разом, осенью KÜSK планирует провести хакатон на тему практичного дизайна сайтов. Пройдет он в одни из выходных, и там вы сможете: под руководством специалистов своего дела разобраться в основах создания сайтов и о том, как дигитально быть больше заметным, построишь сам совсем новый сайт, познакомишься в свободной атмосфере с другими профессионалами.

Мероприятие будет платным и стоить будет столько, сколько один билет в театр, но однозначно стоит того. Хотя мероприятие проходит осенью, подготовка идет уже сейчас. Если чувствуете, что хотите принять участие, ответьте на анкету уже сейчас, тогда KÜSK сможет позвать наиболее подходящих экспертов согласно потребностям организаций.