Uudised

Отпразднуйте день рождения Эстонии и добавьте свое мероприятие в свободную программу EV95

laine uudised-laine
18 Фев 2013

Государственная канцелярия приглашает вас присоединиться к свободной программе EV95. Вдохновение для  празднования столь значимой даты вы с лихвой найдете в новом дивном приложении Rahvakalender (Народный календарь).

 
В этом году Эстонской Республике исполняется 95 лет – самое время всем вместе подумать о грядущем через пять лет столетнем юбилее. 
 
В этом году помимо официальных мероприятий важное место занимает и свободная программа – т.е. программа мероприятий, проходящих по собственной инициативе, к которой может присоединиться и стар, и млад. Для того, чтобы каждый мог посвятить 95-й годовщине образования Эстонской Республики свое мероприятие, по адресу http://www.eesti.ee/ev95/ru/programm-rus создан Народный календарь . 
 
Сайт  также не только поделится с вами идеями для празднования, но и подскажет, как порадоваться традициям старших поколений, в наши дни. 
 
Чтобы пополнить Народный календарь своим мероприятием, нужно заполнить небольшую анкету: http://www.eesti.ee/ev95/ru/liitu-vabakavaga-rus
 
С существующей программой можно познакомиться здесь:  http://www.eesti.ee/ev95/ru/liitu-vabakavaga-rus